Блондинка и топор, шайба в зубах, самый нелепый футбольный промах и другие ролики недели

Если по каким-то причинам у вас еще нет планов на вечер пятницы, советуем их быстро найти. Иначе придется смотреть нашу подборку роликов.

Блондинка бросила топор, а потом еле увернулась от него

Ее меткости и ловкости можно только позавидовать, ведь даже при большом желании повторить подобный трюк у вас вряд ли получилось бы. В развлекательном заведении для швыряния топоров в мишень девушка замахнулась двумя руками. Однако снаряд отрикошетил и решил вернуться к белокурой красавице. В последний момент по воле судьбы метательница смогла увернуться от топора.


Хоккеист забил зубами и сам удивился

Не каждому хоккеисту выпадает шанс отличиться во время матча и забросить шайбу. А ведь у них для этого есть клюшки. А чтобы зубами... Такое, как настоящая любовь, встречается не чаще, чем раз в сто лет. 

Оригинальным способом был открыт счет в первом матче серии первого раунда плей-офф "Сан-Хосе Шаркс" — "Вегас Голден Найтс". Шайба, отправленная от синей линии удалой рукой защитника хозяев Брента Бёрнса, угодила прямиком в зубы его капитану Джо Павелски. Тот был сыт, а потому позволил спортивному снаряду отрикошетить во вражеские ворота.



Удивленный, Павелски ушел со льда под надежную крышу раздевалки. Вернулся к началу второго периода с защитной маской на рту и уже без пары зубов. Кровь капитана, можно сказать, стала жертвой во имя победы его команды. 


Мужчина прочитал текст, подражая синтезатору речи


Все хотят петь, как соловей, импровизировать, как Oxxxymiron, а теперь еще и читать, как синтезатор речи. А все потому, что в сети стремительно набирает популярность новое вирусное видео, где это умело делает молодой человек. Теперь парню под ником Alex предстоит определиться со сферой применения своей способности говорить, как Daniel — синтезатор, который часто используют посетители интернета. Например, можно поздравлять друзей с днем рождения или признаваться в любви — это не забудут никогда.


Самый нелепый и обидный футбольный промах года


Над этим видео будут лить слезы не только ваши внуки, но и правнуки. В матче 31-го тура чемпионата Франции команда "Пари Сен-Жермен" был в малюсеньком шаге от чемпионства, но вмешался "бог из автомобиля". Нападающий ПСЖ Эрик Максим Шупо-Мотинг при счете 2:2 не просто не смог забить — он не сделал это самым нелепым образом.

Когда мяч остановился прямо перед воротами, футболист просто пробежал мимо. А через считанные секунды об этом пожалел. Болельщики прозвали финт наихудшим промахом в истории футбола. Но лучше оцените его сами.


Музыкант спел главные хиты Тимы Белорусских голосами Билана, Коржа и Шатунова


Что если главные хиты популярного рэпера Тимы Белорусских будут петь разные звезды, разных жанров и возрастов? Музыкант, автор песен и блогер Кирилл Нечаев не задавался этим вопросом, а пустился в эксперименты. Он подготовил различные аранжировки и спел "Мокрые кроссы", "Незабудку" и "Витаминку" так, как это сделали бы Дима Билан, Иван Дорн, Макс Корж, Вячеслав Бутусов и даже Юра Шатунов и дуэт "Мираж". Ролик собрал более миллиона просмотров. А вам какой вариант нравится больше?


Как рождаются дети креветок (не так, как люди)


Вы когда-нибудь видели, как креветки поедают панцирь своих собратьев, как вылупляются дети креветок и как их называют? Одним из наиболее популярных роликов на YouTube стало видео "Что случилось в подводном террариуме?". Владелец аквариума показывает, как разместить градусник, а также монотонно рассказывает про жизнь креветок. Выяснилось, что самка несет яйца, из которых позже вылупляются маленькие "креветята". А вам известно, что креветки плавают не за счет лапок, а с помощью маленьких плавников под хвостом? Нет? Тогда смотрите ролик. 


Раскаленная лава температурой в 1500 градусов льется на пепси. Что будет?


Любите "Разрушителей легенд", "Мозголомов" или "Галилео", сумасшедшие опыты и краш-тесты? Тогда следующее видео вам точно понравится. Автор этого ролика — отчаянный тип. В одном из экспериментов он выяснил, что шарик с водой может выдержать нагревание от прямого огня. Сейчас исследователь решил проверить, что произойдет, если вылить раскаленную лаву температурой в 1500 градусов на холодную банку пепси. 


Как сделать жвачку


Глюкоза, глицерин, лимонная кислота... Как думаете, что будет, если все это смешать? Не волнуйтесь, ничего не взорвется, как в предыдущем ролике. Добавив еще пару ингредиентов, вы получите жевательную резинку. По словам автора, она будет гораздо полезней магазинной. Пятиминутный ролик рассказывает, как сотворить жвачку своими руками в домашних условиях.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter