Близкие Заворотнюк показали журналистов, преследующих актрису

Близкие известной российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк пожаловались на преследование со стороны журналистов. Фото людей с камерами опубликованы в Instagram-аккаунте, который создан для поддержки артистки.

На кадрах мужчина с мобильным телефоном, пытающийся сделать фото больницы, и оператор, снимающий медицинское учреждение на профессиональную видеокамеру.



Близкие Анастасии Заворотнюк также рассказали о том, что журналисты предпринимают попытки подкупить работников больницы, чтобы получить информацию о состоянии здоровья актрисы.

«Хотим спрoсить вот этих мужчин, которые на фoто: есть ли у вас дети, родители, хoть кто-то, кто вам дoрог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы oберегали их пoкой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглoсти и хамству? Если вы в силу вoзраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никoгда не окажетесь на месте герoев ваших репортажей, то это oчень недальновиднo. Жизнь слишкoм непредсказуема. Что вы пoчувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремoнно спекулирoвать на теме вашего здорoвья?» — говорится в записи под фото.


Близкие Анастасии Заворотнюк еще раз попросили журналистов не переходить границы и оставить их в покое: «Просто перенесите ситуацию на себя и пoступайте по-человечески». 

Новости о серьезном заболевании Анастасии Заворотнюк начали появляться летом этого года. На прошлой неделе СМИ облетела информация о том, что у актрисы парализована вся правая сторона, но родные Заворотнюк опровергли это.

Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter