Благотворительная организация заподозрила Мадонну в торговле детьми

Благотворительная организация "Всемирная федерация Эфиопии" предполагает, что известная певица Мадонна может быть причастна к торговле детьми, пишет РИА Новости. 


По информации портала The Times Nigeria, активисты обратились к президенту Малави Лазарусу Чаквере и попросили проверить деятельность фонда певицы "Воспитание Малави". Организация знаменитости была основана в 2006 году. Она помогала жителям развитых стран усыновлять детей из Африки.

"Необходимо ограничить доступ Мадонны к африканским детям в качестве меры предосторожности, пока не будет проведено тщательное расследование торговли детьми, сексуальной эксплуатации, сексуального рабства, угроз принуждения, мошенничества, обмана и злоупотребления властью или уязвимостью детей", – написали активисты в своем обращении.

Причиной, по которой необходимо провести расследование, они посчитали скандальную репутацию артистки. Представители фонда считают, что Мадонна использовала влияние и славу для "проведения социальных экспериментов над уязвимыми африканскими детьми".

Представители организации также возмутились отношением певицы к усыновленному из Малайзии Дэвиду. Артистка поделилась, что он "выглядит в женском платье лучше, чем она". Кроме того, они потребовали ограничить деятельность Мадонны в ее фонде на время расследования.

Фото: РИА Новости
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter