Благотворительная акция для первоклассников из многодетных семей прошла в Минске

Праздник мальчикам и девочкам подарили творческие коллективы Дворца для детей и молодежи Заводского района столицы «Орион» и спонсоры, среди которых общественные объединения «Белая Русь» и «Белорусский союз женщин», а также организация «Красный Крест» Заводского района.



Сеть пиццерий угостила детей горячей пиццей. Сеть магазинов собрала для ребят канцелярские наборы, сформировав в торговых точках специальные корзины.

Организатор акции, председатель Заводской районной организации Белорусской ассоциации многодетных родителей Елена Войтех была поражена большим количеством и высоким качеством товаров, которые собрали для деток покупатели магазинов и благотворители.

– В нашей организации 11 первоклассников, но подарков оказалось гораздо больше, поэтому еще семь школьных наборов мы передали для нуждающихся семей, в которых есть учащиеся, – рассказала Елена Войтех.

Заместитель председателя Заводской районной организации Минска Белорусского союза женщин Оксана Махнач пожелала ребятам насыщенного и увлекательного первого учебного года в их жизни.















Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter