Благоприятный месяц для Овнов и напряженный у Раков: гороскоп для всех знаков зодиака на апрель

Первая половина апреля – время активное, но при каком-либо выборе ориентироваться нужно на независимость и ясность действий: советы на следующий месяц каждому знаку дала астролог Марина Сканди. Об этом сообщает УНИАН.


Овен
Благоприятный месяц, но в определенных ситуациях может не хватать сосредоточенности. Например, работа может быть не закончена в нужный срок, из-за чего есть риск потерять материальные возможности. Очень важно в следующем месяце адаптироваться к обстоятельствам. Может наблюдаться легкая отвлекаемость, резкость и агрессивность, а также неуступчивость в спорах. Гибкость, дипломатические способности, обилие контактов и общения – вот залог успеха в этот период. Ваше развитие будет происходить через взаимодействие с другими людьми. 

Телец
Внешняя уверенность и спокойствие будут притягивать к вам внимание со стороны других людей. У вас все возможности смягчить противоречия и обрести гармонию в контактах с окружающими. В этот период вы сильны, но не назойливы, у вас многое получается, цели достигаются. Успешна будет общественная деятельность, вы обретете полезные связи. Укрепится финансовое положение. Вы можете пользоваться вниманием у противоположного пола. Возможны перемены в любви, что нередко приводит к новым эмоциям и переживаниям, но для вас все новое будет исключительно положительным. 

Близнецы
Может наблюдаться склонность к импульсивному принятию решений. Мысли будут возникать внезапно и захватывать вас целиком. Вы способны за короткое время проделать колоссальную работу по переработке и осмыслению информации. Старайтесь вникать в суть происходящего, углубленно изучать вопросы. Неблагоприятное время для публичных выступлений – вас может быть сложно понять другим людям в этот период из-за склонности излагать все не очень последовательно. Но апрель довольно благоприятное время для самостоятельной работы, за короткий срок вы способны сделать очень много и обойти конкурентов.

Рак
Переоценка своих возможностей может привести к перенапряжению сил, неэкономному расходованию энергии. Поэтому в апреле может быть нервное истощение, физическое переутомление и повышение температуры. Лучше всего в это время избегать каких-либо контактов. Происходит проверка на прочность личных и деловых отношений. Но вас будут сопровождать наблюдательность и умение найти слабые места в логике оппонента. Все тайное становится явным, вы легко сможете разоблачить и предотвратить неприятность. 

Лев
Успех и удача ждут вас в первой половине апреля. Решительность, быстрота мысли и сообразительность сделают вас победителем в спорах. Время подходит для углубленного изучения иностранных языков, планирования путешествий. Вы можете легко влиять на окружающих, так как охотно, четко, без излишней робости выражаете свои идеи и мнения.

Дева
У вас появляются свежие, оригинальные идеи и немало энтузиазма для всего нового и неиспробованного. Хорошее время для романтических отношений, планирования совместного будущего, решения квартирных вопросов. Если вы хотите, чтобы окружающие заметили в вас задатки лидера, пришла пора самим смоделировать ситуацию и продемонстрировать эти черты. Ситуации дадут вам повод гордиться собой. Вы для всех будете желанным гостем и радушным хозяином. 

Весы
Во главе угла будут материальные ценности, способные обеспечить комфорт, уют и материальную базу. Для бизнеса и финансовых дел это весьма подходящее время. В партнерских отношениях также будет царить стабильность, старые связи укрепятся, новые знакомства лучше заводить с опаской. В эти дни возрастает потребность физического контакта с любимым человеком. Очень благоприятное время для любви, ухаживаний и для того, чтобы порадовать любимых подарком, вкусным угощением – все это будет оценено по достоинству. Лучше не давать повода для ревности и не испытывать чувства партнера на крепость.

Скорпион
Личное обаяние и физическая привлекательность для вас будут центральными. Окружающие видят вас более красивыми и интересными, чем вы себя оцениваете. Партнеры и другие союзники могут поддерживать вас, а вы должны внести свой вклад в совместные проекты. В это время романтика станет неотъемлемой частью вашей жизни. К негативным аспектам этого периода относятся чрезмерная снисходительность к своим слабостям и усиленная погоня за удовольствиями. 

Стрелец
В целом благоприятный месяц, но обстоятельства могут заставить вас пересматривать условия соглашений. В это время все воспринимается гораздо глубже и серьезнее. Все дела, касающиеся любви и брака, станут более тесными и стабильными. Благоприятный период для покупки недвижимости, заключения договоров и различных союзов. Активизируется творческая сила, вы достигнете признания и получите поощрение.

Козерог
Благоприятный период для любых операций с деньгами. Можно получить новую должность. В апреле вас ждут большие возможности творческого, профессионального самовыражения. Широко применяйте полученные знания, навыки и опыт. Вы можете рассчитывать на помощь начальства и влиятельных людей. У вас все возможности удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты.

Водолей
Удачно складываются и гармонизируются любовные и семейные отношения. Вы вступаете в желательное с обеих сторон взаимодействие со старшими родственниками. Период благоприятен для обучающих занятий с детьми, для помощи им в образовании, при поступлении в вуз. Удовлетворение приносит хобби и правильные развлечения. Это период счастья и процветания, требующий от вас все же приложить некоторые усилия. Подходит для любовных признаний, помолвки, бракосочетания. Возможно появление новых романтических отношений и крепких привязанностей.
 
Рыбы
В течение этого периода вы будете чувствовать внутреннюю свободу, можете испытывать радость и уверенность в себе. Апрель благоприятен для привлечения внимания к своим делам влиятельных лиц, уместны разговоры о повышении зарплаты. От них можно ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе материальной и финансовой. Ваше добросердечие и возросший оптимизм позволит вам легко решить многие производственные и коммерческие вопросы. Деловые вопросы в апреле также могут решиться. 

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter