Благодарность от потомков: в День защитников Отечества «Евроопт» поздравил ветеранов

Гостей из «Евроопта» 23 февраля принимали с большим радушием!

В День защитников Отечества особенно важно поздравить тех, кто в реальных боях встретил нашествие врага, кто выполнял свой воинский долг под пулями, снарядами и бомбами противника. Немного их осталось, израненных и постаревших. И тем ценнее для них наше внимание.

В знаковый день 23 февраля торговая сеть «Евроопт» оказала материальную помощь Николаевщинскому дому-интернату для престарелых и инвалидов и Брестской областной клинической больнице, где проживают и проходят лечение ветераны. Такие акции уже стали для компании традиционными – крупнейший белорусский ретейлер считает своим долгом помочь тем, кто в этом нуждается.

В доме-интернате в деревне Николаевщина Столбцовского района проживает более 250 человек, и гостей из «Евроопта» здесь принимали с большим радушием.

Валентина Атрушкевич, директор Николаевщинского дома-интерната для престарелых и инвалидов 

– Мы помним и чтим доблесть и отвагу героев Великой Отечественной войны. Поэтому сегодня мы поздравляем наших ветеранов с праздником. И искренне благодарны за поддержку и внимание со стороны торговой сети «Евроопт», – подчеркнула директор Николаевщинского дома-интерната Валентина Атрушкевич. 

Старшему жителю дома – 94 года, и у каждого своя удивительная история жизни!

Также помощь оказана Брестской областной клинической больнице, где есть палаты повышенной комфортности для лечения инвалидов и ветеранов войны. Медики сегодня на передовой, и «Евроопт» уже не раз помогал учреждениям здравоохранения различным оборудованием. 

Вячеслав Гавриленко, заместитель главного врача по медицинской части Брестской областной клинической больницы 

– Очень приятно, что традиция спонсорской помощи продолжается. Тем более что людям в этом возрасте самое важное – это даже не материальные блага, а внимание, когда они понимают, что их ценят, – подчеркнул Вячеслав Гавриленко, заместитель главного врача по медицинской части.  

Егор Хрусталев: «За прошедший год «Евроопт» оказал благотворительную и спонсорскую помощь на сумму более 7 миллионов рублей» 

Руководитель пресс-службы торговой сети «Евроопт» Егор Хрусталев, комментируя оказанную благотворительную помощь, подчеркнул:

– Сегодняшний визит – это знак благодарности и уважения нашим бабушкам и дедушкам в такой важный для них день! И вместе с тем это часть нашей общей благотворительной деятельности. Только за прошедший год «Евроопт» оказал помощь на сумму более 7 миллионов рублей. Мы стараемся всегда помогать людям с ограниченными возможностями, детям-сиротам, ветеранам, оказываем поддержку медицинским, образовательным и спортивным учреждениям. Это позиция руководства нашей компании и всего нашего большого коллектива!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter