Три товарища — ветераны ВОВ — после лечения в Борисовской центральной районной больнице захотели поделиться своими впечатлениями с “Народной газетой”

Благо дари

Не так уж и часто на адрес нашей редакции приходят письма, в которых мы произносим искренние слова благодарности в адрес профессионалов своего дела. Все чаще замечаем вокруг только плохое, любим критиковать по поводу и без, жаловаться, рассуждать на тему несовершенства этого мира.

А вот три товарища — ветераны ВОВ — после лечения в Борисовской центральной районной больнице настолько прониклись отношением местных врачей и рядового персонала, что захотели поделиться своими впечатлениями с “Народной газетой”. А заодно оставить свои теплые слова о местных работниках в истории.

В течение нескольких лет мы лечим глаукому в Борисовской ЦРБ. И должны сказать, что здесь работают настоящие профессионалы, к тому же очень доброжелательно (согласитесь, в наше время это дорогого стоит!) относящиеся к больным.

Выражаем благодарность специалистам офтальмологического отделения, а также медсестрам, санитаркам, сестре-хозяйке. Свои обязанности они выполняют не просто добросовестно, но с душой!

Отдельно хотелось бы рассказать о заведующей отделением Людмиле Михайловне Соядак. Наш товарищ Н.З. Зарибзянов поступил в отделение в состоянии тяжелейшей депрессии после потери сына и жены. И врач сделала все возможное, чтобы вернуть его к полноценной жизни. Последующее лечение дало результат. Спасибо вам, Людмила Михайловна!

Мы очень признательны всем этим отзывчивым, милосердным людям. Желаем им крепкого здоровья, успехов и счастья в жизни!

С уважением
И.И. Стрельченок, Н.З. Зарибзянов, И.Я. Тальянский, Борисов
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter