Бизнес = ответственности

Фирма, возглавляемая гостем, в нашей стране известна хорошо. Счет ее инвестиций в различные белорусские проекты идет уже на сотни миллионов долларов. А отличительная особенность работы компании — в ее высокой социальной ответственности...
Фирма, возглавляемая гостем, в нашей стране известна хорошо. Счет ее инвестиций в различные белорусские проекты идет уже на сотни миллионов долларов. А отличительная особенность работы компании — в ее высокой социальной ответственности. Александр Лукашенко поблагодарил бизнесмена за благотворительность в здравоохранении. Хороший опыт совместной работы открывает и новые перспективные направления сотрудничества. По словам Президента, страна заинтересована в финансовом участии «SB–Telecom» в некоторых проектах развития гостиничного бизнеса, цементного производства, сферы телекоммуникаций. Тем более что здесь есть и встречное движение. Например, протокол о сотрудничестве и создании совместных предприятий с тремя нашими цементными заводами уже подписан. Ид Самави отметил, что в скором времени представители компании проведут переговоры в ряде министерств, дабы получить оценку этих проектов и затем приступить к их реализации. Гость сообщил, что для обсуждения деталей владелец «SB–Telecom» готов в любое время прибыть в Минск.

Привлекает компанию и работа в гостиничном бизнесе. По словам Ида Самави, «SB–Telecom» готова участвовать в строительстве высококлассного отеля в Минске. Предполагается, что управлять им будет известная сеть «Кемпински», а возведением займется одна из крупнейших мировых компаний, на счету которой строительство отеля «Эмиратес Палас» в Объединенных Арабских Эмиратах.

Кстати, опыт работы «SB–Telecom» в ОАЭ также может оказаться для нас полезным. Президент рассказал гостю, что в ближайшие дни пройдет его визит в эту страну и здесь отнюдь не лишним будет совет знающего человека в определении перспективных направлений сотрудничества с ОАЭ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter