Бизнес малый, да удалый

Шестнадцать предприятий Брестской области примут участие в международной межрегиональной выставке-ярмарке товаров и услуг малых предприятий “Малый бизнес-2006” в Москве. Она пройдет 2—3 сентября на Поклонной горе в Центральном музее Великой Отечественной войны. В рамках этого мероприятия состоится также выставка-презентация трикотажной продукции предприятий Брестской области.


Выставки продукции товаропроизводителей Беларуси, ставшие за последние три года традиционными в российской столице, представляют собой яркие, красочные мероприятия, вызывающие неизменный интерес у москвичей. Белорусские предприятия экспонируют разнообразные товары легкой промышленности, обувь, ковры, мебель, сувениры, товары повседневного спроса, а также мясную и молочную продукцию, кондитерские изделия.
В период работы выставки “Малый бизнес-2006” будут организованы двусторонние и многосторонние встречи между руководителями регионов — участников выставки и представителями малого бизнеса. Планируется подписание протоколов о намерениях по вопросам сотрудничества в области науки и промышленности, поставок промышленных товаров и продовольствия в Москву.


 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter