Битва на тракторах, неловкое похищение невесты, военный пес и другие лучшие ролики недели

Наш гражданский долг предупредить, что за просмотром этих видео вы можете пропустить конец рабочего дня. Неудобно получится.


Трехкратная олимпийская чемпионка дала интервью без единого слова

Журналист договорился с Анастасией Кузьминой об интервью, и так вышло, что в день Х спортсменка потеряла голос. Ну не отменять же его, раз уж все собрались в шведском Эстерсунде. В итоге получилось видео, которое милее чихающего на пандочку в розовом чепчике котенка в пушистом тапочке пятидесятого размера. А самое главное, российская биатлонистка все равно умудрилась ответить на все вопросы корреспондента.



В Китае толпа разъяренных родителей штурмовала школу, в которой детей накормили плохой едой

Школьникам подали блюда с плесенью. Они поковыряли их, похихикали, поприкалывались, некоторые даже продегустировали, а дома все рассказали мамам. Те, вооружившись мужьями, пошли разбираться. И это школе еще повезло, что бабушки не в курсе, как их внуков кормили.

У истории есть продолжение: школьники, которые не стали сдерживать аппетит из-за какой-то там плесени (сыр же едят), оказались в больнице.



Дизайнер проколол воздушный шар в градирне заброшенной атомной станции

И звук от этого получился как начало нового рэп-хита. А дело было в заброшенной градирне городка Элма, штат Вашингтон. На видео дизайнер бюро WSDG Мэтт Баллос либо дизайнер бюро WSDG Кевин Питерсон. Идея принадлежит им, но они не уточняют, кому досталась честь проколоть Винни Пуха, то есть шарик. Смотреть нужно обязательно со звуком.



Вот почему съемки с дрона должны стать новым видом искусства

Видео настолько крутое, что мы решили ничего не писать (ну почти).



Детская песня, которая оставит вас в вопросительной позе

Сначала посмотрите этот детский клип Baby Shark, а затем мы раскроем карты.


Это вторая самая короткая песня (1 минута 36 секунд недоумения), которая когда-либо попадала в Billboard Hot 100, она также засветилась в официальном чарте Канады (44-е место) и Великобритании (6-е место) и имеет больше 2,3 миллиарда просмотров. Более двух миллиардов трехсот миллионов просмотров!


Что будет, если коту показать его искусственного двойника

Нет, он не обнимет его, предлагая родственной душе лучшее место и хрустальную рюмку из родительского серванта, торжественно стоящую за стеклом в секции.



Военный пес первый раз в жизни видит котенка

Автор видео утверждает, что собака в отставке по кличке Н067 первый раз видит котенка. И военное сердце пса растаяло, расплылось и засучило рукава, готовясь к самоотверженной заботе.



Когда сказал лучшим друзьям приходить на свадьбу в костюмах

Не знаем, друзья ли они после этого. Вряд ли жена разрешит мужу общаться с людьми, у которых слишком хорошее чувство юмора. Видео сняли в российском городе Набережные Челны.



Самое неловкое похищение невесты

Да, видео старое. Зато теперь точно можно сказать, что оно проверено временем. Сколько раз ни пересматриваем  смешно как впервые. Неловкость года запечатлели для истории во Владикавказе.



Трактор и трактор спешат на помощь

В сети этот ролик назвали «эпичная битва двух тракторов». Но на самом деле это не разборки, а взаимопомощь: один застрял ковшом в сугробе и заглох, ему на помощь пришел коллега, но безуспешно, поэтому на подмогу вызвали более крупный экземпляр, который и смог вытолкать машину сначала из западни, а затем и с дороги — уборку снега ведь никто не отменял.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter