Билеты на минское шоу группы "Руки Вверх!" практически распроданы, поэтому коллектив объявил о дополнительном концерте

Концертная сфера, понесшая огромные потери за время пандемии, потихонечку оживает. Билетные кассы возобновили работу, люди соскучились по культурным событиям, артисты и музыканты – по любимым зрителям. Доказательство тому – первые продажи на ближайшие мартовские концерты. 


Так, группа «Руки Вверх!», чей концерт к 25-летию запланирован на 26 марта, выступила с неожиданным заявлением. Поскольку билеты в «Минск-Арену» на эту дату практически распроданы, коллектив даст для белорусов еще один концерт – 27 марта на той же площадке. 

«Это как дополнительный портал в детство» – так организаторы минского шоу группы прокомментировали новость о втором концерте подряд на одной из крупнейших площадок Беларуси.


– Группу «Руки Вверх!» можно смело назвать рекордсменом по концертным сборам. Ежегодно ребята дают около сотни шоу от Владивостока до Калининграда на самых крупных площадках, дарят людям позитивные эмоции и заставляют залы танцевать под свои самые хитовые песни. Уверены, что «Крошка моя» и «Забирай меня скорей» знакомы практически каждому – независимо от возраста, социального положения и геолокации. Таким образом, проанализировав продажи в Минске, мы приняли решение организовать второй, дополнительный концерт для жителей Беларуси, чтобы абсолютно все смогли зажечь под любимые хиты.


Специально для юбилейного тура музыканты подготовили новое световое, звуковое и визуальное шоу. К слову, в Минск Сергей Жуков и Алексей Потехин привезут не только любимые хиты прошлых лет, но и новые композиции. И хотя музыканты говорят, что «нужно вовремя уходить со сцены и иногда давать концерты», поклонники группы могут быть уверены: «Руки Вверх!» опустят руки еще нескоро.


Фотографии предоставлены организаторами концерта
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter