Билеты на концерт Аллы Пугачевой в Минске сегодня поступили в продажу

Сегодня стало известно, что 2 ноября на "Минск-Арене" с большим сольным концертом после почти десятилетнего перерыва выступит Алла Пугачева. Новое шоу примадонна приурочила к своему 70-летию, и ей снова есть о чем рассказать своим поклонникам.

фото риа новости

Напомним, в апреле Алла Борисовна неожиданно вернулась на сцену, устроив аншлаговый концерт в Кремле, билеты на который разошлись в первые часы продаж. Основную их часть тогда выкупили перекупщики и продавали билеты на шоу примадонны втридорога, что не помешало поклонникам любимой певицы устроить ей аншлаг в Кремле. Вдохновленная удачным возвращением, певица решила выступить и на "Минск-Арене". Алла Борисовна не скрывает, что жизнь сейчас не из легких и ей приходится работать на сцене, чтобы не ходить с протянутой рукой.

Билеты с сегодняшнего дня уже в продаже.  

"Женщина, которая поет", "Не делайте мне больно, господа", "Я сегодня обеты молчанья нарушу", "Все хорошо", "Поживи в моей шкуре", "На коне", "Счастье напоказ", "Как-нибудь", "Звезда", "Пальто", "Соловушка", "Мой друг", "Любовь, похожая на сон", "На землю выпала роса" — все лучшее за 50 лет эстрадной карьеры примадонны прозвучит со сцены "Минск-Арены" 2 ноября.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter