«Минсктранс» выпустит лимитированный тираж талончиков с логотипом II Европейских игр

Билет в большой спорт

Соревнования II Европейских игр пройдут на 12 площадках страны: дворцы, стадионы, арены и республиканские центры олимпийской подготовки уже готовы к встрече с гостями и спортсменами. А добраться до них можно будет на комфортабельных автобусах, троллейбусах и электробусах. Чтобы присоединиться к главному спортивному событию года и поддержать участников, ГП «Минсктранс» разработало эксклюзивные талончики с символикой Игр.

На предприятии корреспонденту «Р» показали макеты билетов, которые планируют напечатать ограниченным тиражом в Бобруйской типографии уже в марте. Талончики выполнены в традиционном стиле, а торжественности им добавляет логотип Игр — разноцветная «папараць-кветка», надпись «Minsk 2019» и шар, обозначающий единение национальных олимпийских комитетов Европы.

Праздничной символикой украшены билеты на одну поездку на автобус, троллейбус, трамвай и электробус (60 копеек) и автобус экспрессного маршрута (75 копеек). Приобрести уникальные талончики можно будет и у водителей за 65 и 80 копеек соответственно. 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter