БГУИР запускает прямые эфиры в Instagram для абитуриентов

На вопросы поступающих ответят студенты 6 факультетов. Как пояснили в пресс-службе вуза, такой подход поможет определиться с выбором профессии, получить ответы на вопросы, которые касаются приемной кампании-2022, обучения, творческого развития, возможности работать и учиться.


Уже составлено расписание прямых эфиров для каждого факультета. Так, на факультете компьютерных систем и сетей (ФКСИС) включение состоится 12 мая, Факультете радиотехники и электроники (ФРЭ) -- 16 мая, Факультете информационных технологий и управления (ФИТУ) -- 25 мая, Инженерно-экономическом факультете (ИЭФ) -- 30 мая, Факультет компьютерного проектирования (ФКП) -- 6 июня, Факультете инфокоммуникаций (ФИК) -- 13 июня. Начало всех эфиров в 19.00. Продолжительность -- 60 мин.

Подготовка к вступительной кампании--2022 в БГУИР проходит в плановом режиме: активно проводится профориентационная работа - сотрудники и студенты посещают учреждения образования страны, организовываются экскурсии для абитуриентов на кафедры и в учебно-научно-производственные лаборатории университета, проводятся онлайн-вебинары, готовится к эксплуатации автоматизированная система подачи заявлений и зачисления, проводится информационная работа с поступающими. В ходе подготовки к вступительной кампании на сайте «Электронный абитуриент» (https://abitur.bsuir.by) оперативно размещается вся актуальная информация.

Также новинкой 2022 года стал запуск чат-бота для абитуриентов, в котором можно самостоятельно узнать всю необходимую информацию, а в случае затруднения задать вопрос приемной комиссии БГУИР прямо в социальной сети.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter