БГПУ проведет «Гарбузовы фэст»

Традиционный для педагогического вуза страны фестиваль тыквы пройдет в четвертый раз 26 сентября, об этом сообщает пресс-служба университета.

Помимо студентов, в мероприятии принимают участие преподаватели и сотрудники БГПУ. Программа мероприятия включает в себя игры и конкурсы спортивной направленности, а также различные тематические задания. К примеру, исполнение творческого номера, изготовление арт-объекта, взвешивание тыкв и конкурс на лучший мужской и женский костюм.

Все факультеты и институты вуза организуют множество различных интерактивных тематических площадок, а во время праздника выступят творческие коллективы и сольные исполнители БГПУ.  Кроме того, участники и гости фестиваля получат подарок от ректората БГПУ – кашу с тыквой и тушенкой, а на «дармарке» они обменяются сезонной продукцией – овощами, фруктами, ягодами, саженцами, цветами, семенами и др. После завершения мероприятия состоится церемония награждения участников и победителей в разных номинациях.

«Гарбузовы фэст» пройдет в учебном корпусе № 10, который находится на агробиостанции «Зеленое» в Минском районе. Начало мероприятия – 10:45.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter