Во время «Славянского базара в Витебске» МВД проведет грандиозный праздник «За безопасность вместе»

Безопасно и весело

Масштабная акция Министерства внутренних дел «За безопасность вместе» пройдет с 15 по 18 июля во время ХХХ Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Четыре дня в восьми точках центральной части города будут работать интерактивные площадки. Они войдут в маршрут, обозначенный на тематической карте акции, по которому предлагается пройти всем желающим. Тот, кто это сделает, сможет стать участником розыгрыша суперприза — велосипеда.

— Посетите все площадки, разместите соответствующее фото в социальных сетях под хештегом #ЗАБЕЗОПАСНОСТЬВМЕСТЕ и подпишитесь на официальный аккаунт МВД в Instagram и «ВКонтакте», предъявите флаер (выдается в местах локаций акции) организаторам, а затем получите наклейку. Тот, кто соберет наклейки со всех локаций, становится участником розыгрыша призов, который пройдет в финальный день, 18 июля, на площади Победы, и сможет побороться за суперприз — велосипед», — рассказали в МВД.

В эти три дня МВД запланировало яркие и запоминающиеся флешмобы, выставки ретротехники, стрелкового вооружения, показательные выступления кинологов со служебными собаками, сотрудников ГАИ на автомобилях и мотоциклах, фотозоны, бесплатную солдатскую кашу, творческие номера и многое другое. Перед концертами в Летнем амфитеатре самых маленьких гостей фестиваля будут развлекать ростовые куклы в виде символов некоторых милицейских подразделений — совы, овчарки, рыси. А 18 июля в 20:00 по центру города к Летнему амфитеатру красиво проедет колонна служебных милицейских и ретроавтомобилей с государственными флагами. 

isaenok@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter