Безнадежные игры

Почему болельщики наотрез отказываются поддержать свои команды?
С началом гандбольного чемпионата как-то сам собой всплыл и традиционный для наших мест вопрос: "Почему болельщики наотрез отказываются поддержать свои команды?" Ответ точно так же напрашивается сам собой. Зритель - он ведь зрелищ требует, филигранных передач, отточенных комбинаций, упорной борьбы и красивых побед. То есть именно того, с чем у белорусских клубов уже давно наблюдается острый дефицит. Причем если еще на прошлой неделе среди поклонников ручного мяча нет-нет, да и находились оптимисты, надеявшиеся на скорые перемены, то сейчас, после старта еврокубковых турниров, число таковых резко пошло на убыль. Наши проиграли. Проиграли крупно. Еще более обидно, что опять проиграли в гостях, так сказать, подальше от пристальных взоров публики. Теперь от позора белорусский гандбол может спасти только продолжающий выступления в Лиге чемпионов "БГК им. Мешкова". Поболеем или ну его?

Мужчины. Лига чемпионов. Группа "С". "Гудме" (Дания) - "БГК им. Мешкова" (Брест) - 36:17. Кубок кубков. Квалификационный раунд. "Гамбург" (Германия) - "Виктория-Регия" (Минск) - 36:31,42:21.

Женщины. Кубок кубков. Квалификационный раунд. "Рапид" (Бухарест) - "Гродненчанка" (Гродно) - 46:31, 42:32. Кубок ЕГФ. Квалификационный раунд. "Хорсенс" (Дания) - БНТУ (Минск) - 40:21, 31:20.