Источник: Знамя юности
Знамя юности

Предложения по проекту изменений и дополнений Конституции можно направить в онлайн-приемную БРСМ

Без выходных, без перерывов

Ребят, у которых есть предложения по проекту изменений и дополнений Основного Закона, Белорусский республиканский союз молодежи приглашает на интернет-портал организации. На сайте «Молодежь Беларуси» brsm.by круглосуточно работает онлайн-приемная, куда любой желающий может отправить свое обращение.


Попасть в онлайн-приемную можно напрямую через сайт БРСМ, а также кликнув по ссылке, размещенной в телеграм-канале организации БРСМ: live. В специальной форме пользователь должен указать имя, контактный номер, чтобы получить обратную связь, изложить имеющийся вопрос или предложение. Союз молодежи обработает все поступившие письма и направит их в Национальный центр правовой информации.

Каждый день в онлайн-при­емную поступает 20–30 вопросов, приводит статистику официальный представитель Центрального комитета БРСМ Наталья Стол­пинская:

– Они касаются патриотизма, суверенитета, приоритета национального права над международным, бесплатного образования и медицины, социальных гарантий пенсионерам, контрактной службы и других тем. К примеру, Элина из Минска предлагает избирать Президента на срок шесть лет вместо пяти.


shestakevich@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter