Без процентов

Сейчас покупать все необходимое к учебному году стало выгоднее, потому что начался сезон скидок

Сейчас покупать все необходимое к учебному году стало выгоднее, потому что начался сезон скидок.

Многие магазины проводят развлекательные, маркетинговые и рекламные акции.

В минском ЦУМе в июле-августе пройдут демонстрации коллекций одежды для школьников и распродажи. Со скидкой 20–25% можно будет купить детские швейные изделия от «БелКредо», рюкзаки и другие товары.

Универмаг «Беларусь» с 10 июля по 10 сентября, кроме расширенных продаж и демонстраций, устроит несколько однодневных акций со скидкой 15% на все непродовольственные товары.

Торговый дом «На Немиге» запланировал 16 выставок-продаж и расширенных продаж.

ГУМ с 14 июля по 30 сентября предоставит покупателям возможность приобрести товары школьного ассортимента в кредит от 2 до 6 месяцев без уплаты процентов с первоначальным взносом 10% при покупке на сумму 1 млн рублей и выше. В августе во время акции «Одеваемся в школу в ГУМе» можно даже получить подарок в зависимости от суммы покупки товаров школьного ассортимента.

В сети супермаркетов «Буслик» многодетным семьям и семьям, воспитывающим детей-инвалидов, предложат любые товары со скидкой 5%.

В ЗАО «ФОМ Луч» с 4 по 31 августа многодетным семьям и семьям, воспитывающим детей-инвалидов, будет предоставляться скидка 15% при покупке обуви отечественного производства.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter