Без году — в эфире

Дочка Абдулова снимется в рекламе?

Дочка Абдулова снимется в рекламе?


Вдова Александра Абдулова Юлия Милославская переживает после смерти актера не лучшие финансовые времена. Сейчас Юлия рассматривает предложение известной фирмы снять в рекламном ролике сока очаровательную дочку Абдулова — годовалую Женечку. Если вдова знаменитого актера примет предложение крупной фирмы, гонорар годовалой актрисы составит 50.000 евро. Правда, Юля выставила одно условие: фамилия девочки в рекламных текстах и пресс–релизах во время работы афишироваться не будет.


Напомним, с Юлей Милославской Александр Гаврилович встретился на одной из вечеринок. Известно, что Юля родом из Сибири и долгое время работала моделью в одном из московских агентств. По словам актера, Милославская сразила его наповал своей красотой и обаянием. Вскоре пара стала появляться на светских раутах, а еще через некоторое время Юля переехала жить к Абдулову в его московскую квартиру.


Кто знает, может, съемки в рекламе станут для Жени Абдуловой началом ее успешной актерской карьеры, которая и будет лучшей памятью о ее талантливом отце?..

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter