Бесплатный мобильный навигатор от Яндекса

Бесплатный мобильный навигатор от Яндекса...
Яндекс презентовал 27 ноября бесплатное мобильное приложение для белорусских автолюбителей. Благодаря функциям Яндекс.Навигатора простой гаджет превратится в полноценного автоштурмана, а маршрут будет оптимизирован с учетом пробок и заторов. 

Навигатор оснащен подробными картами. Он знает более 86 тысяч километров автодорог:  автомагистрали, республиканские и крупные местные автодороги, в его памяти 8700 улиц и переулков в белорусских городах, а также 160 тысяч организаций в стране.

Карты навигатора не требуют скачивания вручную, схемы автодорог обновляются ежемесячно, в том числе и по комментариям пользователей. Информация о текущей дорожной ситуации обновляется каждые 2 минуты, что позволяет алгоритмам Яндекс. Навигатора построить маршрут в объезд заторов и пробок. 

В навигаторе есть очень удобная опция для автомобилистов – голосовое управление. Оно качественно распознает голосовые команды владельца. Голосовой помощник подсказывает водителю каждый маневр, позволяя не отвлекаться на экран гаджета во время езды. 

С навигатором от Яндекса можно путешествовать не только по Беларуси, но и по России и Украине.

Мобильное приложение Яндекс.Навигатор можно бесплатно скачать в Apple App Store (для iPhone и iPad), Google Play (для смартфонов и планшетов на базе Android) и в Магазине Windows Phone. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter