Бесплатное путешествие в Minsk World. Станьте минчанином прямо сейчас!


Проживаете в Витебске или Могилёве, но хотели бы рассмотреть выгодное предложение о переезде в Минск? Мечтаете приобрести апартаменты для счастливой жизни с любимым человеком или большой и дружной семьёй? 

Хотите сделать беспроигрышную инвестицию в самую твёрдую из валют — мс высоким потенциалом роста? Добро пожаловать на БЕСПЛАТНУЮ ЭКСКУРСИЮ в многофункциональный комплекс Minsk World! Вы сможете увидеть престижные кварталы и дома комплекса, названные в честь континентов и городов мира, посетить крупнейший ТРЦ Dana Mall, прекрасно провести время, насладиться шоппингом и с комфортом вернуться домой!

 Для вас сияет «Маяк Минска»! Слева ТРЦ Dana Mall

Minsk World — это деловой развлекательный жилой комплекс, расположенный в новом центре белорусской столицы, который включает в себя 21 построенный, возводящийся сегодня или запроектированный квартал благоустройства, безопасности и комфорта для взрослых и детей.


Именно здесь реализована передовая градостроительная концепция «15-минутный город» — все объекты, необходимые для счастливой и здоровой, комфортной и безопасной жизни взрослым, детям и пожилым людям, расположены в шаговой доступности или прямо в стилобатах домов.


Хотите посетить кафе или обменять валюту в банке? Нужна аптека или салон красоты, йога-центр, магазин игрушек, цветов или подарков? У вас в планах подход в фитнес-центр, кондитерскую для гурманов или бутик для ценителей модной одежды? Просто спуститесь на первый этаж!

 Коммерческие объекты в стилобатах новостроек Minsk World

Родители, выбравшие для своих детей счастливое и безопасное будущее в Minsk World, могут забыть о необходимости везти тинейджеров и малышей в школы и детские сады, потому что в каждом квартале многофункционального комплекса уже функционируют либо запроектированы школа или детский сад.

Minsk World. Слева детский сад, а справа безопасный городок для весёлых игр и воркаут-территория

Детские сады и школы, городки и спортивные площадки, стадионы для командных игр, теннисные корты и места выгула собак, расположены на прилегающих к престижным домам территориях, где нет транзитного движения транспортных средств.

Квартал «Северная Америка», прилегающая территория, места отдыха, яркие городки

Отправляя своё чадо на прогулку, в школу, развивающий центр, на спортивную площадку или в скейтпарк для весёлых соревнований с друзьями, родители могут быть абсолютно уверены, что траектории движения транспортных средств и ребёнка никогда не пересекутся.

 Это безопасная дорога в детский садик в квартале «Южная Европа»

Разграничено пространство для детей и автолюбителей в «Северной Европе» у дома Таллин!

Малыши и автомобилисты никогда не помешают друг другу у дома «Стамбул»!

Автовладельцы могут быть абсолютно уверены в том, что именно в Minsk World они испытают максимальный уровень комфорта и обеспечат наивысший уровень безопасности и защиты своему транспортному средству.

Квартал «Южная Европа», парковочные места с внешней стороны квартала

Наземные стоянки в Minsk World расположены таким образом, чтобы водитель мог быстро выехать на одну из магистралей города, которые прилегают к многофункциональному комплексу. Этот принцип понравится тем, кто высоко ценит личное время и хочет везде успеть.

Паркинг на улице Германовская, 7

Желаете обеспечить максимальную сохранность автомобиля? Вас ждёт машино-место на одном из уже функционирующих или активно строящихся паркингов. Его можно получить в подарок, приобретя апартаменты в доме «Волна», который благодаря своей неповторимой архитектурной концепции стал одним из символов многофункционального комплекса.

Квартал «Эмиратс», дом «Волна» (справа). Спортплощадки, городки, парковки и магазин со всем необходимым

Многие новосёлы престижных домов Minsk World говорят об идеальном расположении многофункционального комплекса. Это действительно так. В декабре 2021 года в районе старого аэропорта, на площадях которого строится многофункциональный комплекс, было открыто круговое движение, позволяющее выехать на улицу Аэродромную.

Дом «Сидней», квартал «Чемпионов», улица Аэродромная

Отсюда можно быстро добраться на проспект Жукова, а далее – на проспект Пушкина, во Фрунзенский район. С противоположной стороны магистраль примыкает к улице Денисовской, следуя по которой можно оказаться на Партизанском проспекте. Через улицы Чкалова и Московскую вы быстро окажетесь на проспекте Независимости.

Minsk World. Пересечение улиц Брилевская, Николы Теслы и Лейтенанта Кижеватова.

Улица Лейтенанта Кижеватова — ещё одна важная магистраль Minsk World, воспользовавшись которой вы сможете легко выехать в сторону МКАД и покинуть пределы города, если вам предстоит загородная деловая поездка или пришло время отправиться вместе с детьми на уик-энд.

Квартал «Северная Америка». Улицы Кижеватова и Белградская

Благоустроен квартал «Северная Америка»! В одном из его высотных акцентов — доме «Майами» — предлагаются апартаменты с отделкой, позволяющие сразу же после приобретения заехать и жить либо извлекать выгоду от сдачи престижной недвижимости в аренду.

Дом «Майами» - апартаменты с готовой отделкой.

В остальных домах Minsk World предлагается свободная планировка, позволяющая новосёлам, давно мечтавшим о собственном жилье в столице, обустроить апартаменты так, как им удобно, реализовав уникальные проекты дизайна и создав столько помещений, сколько необходимо для комфортной жизни. Здесь вас ждёт недвижимость площадью от 30 до 200м2 — от небольших студий до просторных пентхаусов и апартаментов с собственными террасами и отдельным входом.

Дом «Вальс», квартал «Мировые танцы», пересечение улиц Брилевская и Аэродромная

Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, по периметру многофункционального комплекса расположены остановки автобусов и троллейбусов. Есть возможность быстро оказаться в центре или уехать в любой удалённый район города.


Автобусный маршрут № 100 может увезти вас из Minsk World в любую точку проспекта Независимости. Маршрут № 82с связывает Серебрянку с Курасовщиной, № 84 — Слепянку с Малиновкой, № 93 — «Шабаны» с центром Минска. В ноябре 2020 года для минчан и гостей столицы открыла свои двери станция метро «Ковальская Слобода». Летом 2023 года планируется открытие станции метро «Аэродромная», где сегодня идут отделочные работы керамогранитом.

Новые вестибюли и переходы Зеленолужской линии Минского метрополитена

Станция метро «Аэродромная» будет открыта в шаге от Международного финансового центра Minsk World. Этот уникальный объект станет новым экономическим и деловым центром страны. Уже сейчас, на этапе строительства, МФЦ привлекает внимание представителей деловых кругов из разных стран мира. На присутствие в нём подали заявку более 1000 компаний.

Международный финансовый центр Minsk World

Появление транснационального экономического хаба на карте многофункционального комплекса неизбежно вызовет рост стоимости м2 в новостройках Minsk World — многофункциональном комплексе, который будут соотносить с лучшими деловыми кварталами мира.

Рядом откроется один из крупнейших торгово-развлекательных центров страны — Avia Mall. ТРЦ получил своё наименование в честь аэропорта «Минск-1», более 80-ти лет связывавшего столицу с другими уголками мира. Здесь появится большой гипермаркет, современный кинотеатр, множество бутиков, где будут представлены популярные бренды отечественных и зарубежных производителей, фуд-корт.

ТРЦ Avia Mall

В рамках предстоящей экскурсии Вас ждёт посещение одного из самых больших торгово-развлекательных центров Беларуси – Dana Mall.

ТРЦ Dana Mall, станция метро «Восток»

Площадь этого торгового центра немногим менее 100 тысяч м2. Здесь расположено множество магазинов и бутиков, где можно приобрести одежду и обувь, товары для детей и домашних питомцев, технику и телефонию, товары для дома, ювелирные изделия, косметику и оригинальные сувениры.

Под стеклянной крышей центрального атриума проходят семейные, спортивные мероприятия, модные показы, тематические праздники. Можно прекрасно провести время на фуд-корте, где представлена кухня разных стран мира, в том числе, грузинская «Хинкальня», Tab Kebab с турецким колоритом, американская кухня от Carl’s Junior, Papa John’s и Burger King.

На третьем этаже расположен самый большой кинотеатр в Беларуси Voka Cinema. А на первом можно отправиться за покупками в гипермаркет Green.

Хотите бесплатно увидеть современный образ белорусской столицы, 
отправившись в Minsk World 
на БЕСПЛАТНУЮ ЭКСКУРСИЮ
из Витебска или Могилева?

Вам нравится идея выгодно инвестировать сбережения, вложив средства в наиболее твёрдую из существующих валют – м2 комфортабельной недвижимости с высоким потенциалом роста стоимости, который обусловлен развитием инфраструктуры и транспортной доступности Minsk World?

Только в мае действует акция «Старые цены до конца месяца»!

Короткий номер 7675 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Добро пожаловать в офисы на улице Мстиславца,9 и Мстиславца,11! У вас остались вопросы? На них ответят консультанты, работающие в 57 городах нашей страны.

Minsk World. Территория комфорта, безопасности и красоты!

ИООО «Дана Астра». УНП 191295361

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter