Бесплатная диагностика легковых автомобилей началась в Минске

Бесплатно проверить состояние своего легкового автомобиля, вне зависимости от модели, года выпуска и текущего состояния, можно в Минске. Такая акция стартовала сегодня и продлится до 1 июня. Проверки будут проходить во второй половине дня на АЗС «Газпромнефть». 

— Подобного рода мероприятие организовано в Беларуси впервые, — отметили в сети «Бош Авто Сервис», специалисты которой и проводят диагностику. — Инициатива позволит не только оценить реальное техническое состояние легкового автопарка в стране, но и повысить безопасность автомобилей. 



В Минске машины будут тестировать пять дней: 28 мая — на ул. Ваупшасова,12, 29 мая — на ул. Матусевича, 35а, 30 мая — на ул. Кижеватова, 84, 31 мая — на Партизанском проспекте, 103б, а 1 июня — на Купревича, 2а. Также мобильная станция диагностики будет работать 21 мая в Борисове (на ул. Гагарина), а 22 мая — в Бресте (на ул. Лейтенанта Рябцева, 39).

Чтобы проверить свое авто, достаточно просто подъехать на заправку к зонам диагностики и обратиться к специалистам. Проверка одной машины, как планируется, займет около получаса и затронет все электронные системы. С результатами водитель сможет ознакомиться на месте или получив протокол по электронной почте.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter