Бесхозный "Трансвааль"

Черемушкинский суд Москвы отказался принять в производство иски четверых пострадавших при обрушении купола "Трансвааль-парка".
Черемушкинский суд Москвы отказался принять в производство иски четверых пострадавших при обрушении купола "Трансвааль-парка". Причиной отказа суда стало то, что... определить ответчика, который, как считают пострадавшие, должен выплатить им компенсацию на общую сумму 3,3 миллиона российских рублей, до сих пор не удается!

Вероятно, истцы не будут найдены еще долго. Сейчас скорее всего идет вывод активов у тех фирм, которые причастны к этой трагедии. И как только найдут того, кто по закону должен отвечать, это будет уже "пустая" фирма, которая имеет только название. Защита уже попыталась обратиться в налоговые органы, чтобы выяснить, кто де-юре является владельцем "Трансвааль-парка". Однако там адвокатам предложили прислать официальный запрос, причем не по факсу, а письмом - а это займет как раз то время, которое, как полагают истцы, понадобится для заметания следов.

Получается, что аквапарк был, но не принадлежал никому?!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter