БесФорменная мода.

Будем надеяться, что в магазины поступит одежда в более веселом исполнении. Алена ПОКАЛО, “НГ” за 27.03.2010 г. Валентина ПАВЛОВСКАЯ, Минск: — Мой сын в прошлом году окончил школу, так что проблема форменной одежды для нас отошла в прошлое. Но я помню, как учительница на классном часе строго нам наказывала не покупать вещи ярких цветов, особенно не приветствовался красный. И сегодня предлагается серо-бело-черно-коричневый вариант.

Будем надеяться, что в магазины поступит одежда в более веселом исполнении.

Алена ПОКАЛО, “НГ” за 27.03.2010 г.

Валентина ПАВЛОВСКАЯ, Минск:

— Мой сын в прошлом году окончил школу, так что проблема форменной одежды для нас отошла в прошлое. Но я помню, как учительница на классном часе строго нам наказывала не покупать вещи ярких цветов, особенно не приветствовался красный. И сегодня предлагается серо-бело-черно-коричневый вариант.

Не рекомендуется носить капри. Жилеты и джемперы, в которых удобно и практично могут чувствовать себя ученики в то время, пока не включат отопление, учителя не одобряют. И в то же время представитель Минобразования говорит, что наши школьники должны выглядеть достойно, красиво, модно, элегантно. Неужели в простеньком сарафанчике, который предлагается как школьная форма?

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter