Береги голос смолоду

О том, как правильно ухаживать за своим слуховым и речевым аппаратом, читателям «Рэспублiкi» пояснит во время «прямой линии» главный врач  Республиканской клинической больницы патологии слуха, голоса и речи Людмила Эдуардовна Макарина-Кибак. Звоните! 

Благозвучный голос всегда ассоциировался с успешной личностью. Не секрет, что внутренняя притягательность человека тоже напрямую связана с тембром и мелодикой голоса. Факт: человек может продлить молодость своего голоса или приблизить его старость. А все проблемы, возникающие со сложным аппаратом, связующим воедино голос, слух и речь, могут серьезно осложнить жизнь человека, если вовремя не обратиться к специалистам…

О том, как правильно ухаживать за своим слуховым и речевым аппаратом, как его настроить, если возникли проблемы и какими они могут быть, читателям «Рэспублiкi» пояснит во время «прямой линии» главный врач  Республиканской клинической больницы патологии слуха, голоса и речи Людмила Эдуардовна Макарина-Кибак.

Адресовать вопросы лично специалисту можно будет в четверг, 17 января, с 12.00 до 13.00 по телефону 287-16-18. Предварительно – по телефону 287-15-34.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter