Белорусская железная дорога продлила продажу билетов на поезд Минск - Симферополь

БелЖД продлила продажу билетов на поезд Минск - Симферополь

По согласованию с причастными железнодорожными администрациями Белорусская железная дорога продлила продажу билетов на поезд №100/99 Минск—Симферополь до 15 сентября. Продажа проездных документов будет открыта в ближайшее время, сообщает сайт БелЖД.


До этого времени поезд №100/99 Минск—Симферополь продолжит курсировать ежедневно согласно действующему графику. Время его отправления со станции Минск-Пассажирский — 07.45, прибытия на станцию Симферополь-Пассажирский — 13.05 следующего дня. В обратном направлении поезд отправляется из Симферополя в 19.20, прибывает в Минск — в 23.17 следующего дня. В состав поезда включены беспересадочные вагоны Брест—Симферополь, Витебск—Симферополь, Могилев—Симферополь, Гродно—Симферополь.

Что касается поездов №160/159 Минск—Евпатория и №486/485 Барановичи—Феодосия, то, как сообщалось ранее, их движение в действующем графике 2014/2015 гг. согласовано до конца августа.

Администрация БелЖД просит пассажиров внимательно следить за обновлением информации об изменении условий продажи проездных документов на поезда на официальном сайте Белорусской железной дороги, а также на информационных стендах и кассах железнодорожных вокзалов.

Фото Александра Ружечка.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter