«Белый Квадрат» приглашает к участию

Фестиваль маркетинга и рекламы пройдет 19-21 апреля

Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» пройдет в Национальной библиотеке Республики Беларусь 19—21 апреля. Это случится уже в четвертый раз. Фестиваль является главным событием в области маркетинга и рекламы Беларуси, которое ежегодно собирает свыше 500 топ-менеджеров, креативных и арт-директоров, директоров по маркетингу и развитию из более чем 20 стран мира. В этом году «Белый Квадрат» посетят делегаты из Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Болгарии, Австрии, Эстонии, Чехии, Финляндии, Бельгии, Швейцарии, Италии, Польши, Словении, Израиля и других государств.

Насыщенная научно-образовательная программа фестиваля позволит не только узнать о новейших трендах в маркетинге и рекламе, но и получить ответы на многие актуальные вопросы. В этом году она будет представлена более чем 50 практическими мастер-классами таким образом, чтобы участник фестиваля в течение трех дней смог получить системное представление о современных трендах в различных областях маркетинга, брендинга, дизайна, ознакомился с новейшими креативными технологиями, благодаря которым он сможет стать успешнее и эффективнее в своем бизнесе. В первый день более пристально будут рассматриваться вопросы успешных маркетинговых стратегий, бренд-менеджмента, digital-технологий. Во второй – креатива, дизайна, production и инноваций в маркетинге. А третий день будет посвящен алгоритмам разработки и проведения рекламных кампаний, медиа и коммуникациям.

Право посещения всех мероприятий фестиваля, включая мастер-классы и семинары, церемонию награждения победителей, дает аккредитация. Для приобретения аккредитации на все мероприятия необходимо скачать и заполнить бланк-заявку, которую вы сможете найти на официальном сайте фестиваля, и отправить ее по электронному адресу: info@adfest.by. Стоимость аккредитации — Br 2,6 млн. плюс НДС 20 %.

Берите с собой друзей и коллег и получайте бонусы от фестиваля в виде скидки на аккредитацию! Дополнительную информацию о фестивале, составе жюри и конкурсах вы можете получить на официальном сайте www.adfest.by, в дирекции фестиваля — РА «Белая Карона»: (+375 17) 217-41-71; (+375 17) 217-41-61; (+375 29) 397-41-71 (Velcom), а также по электронной почте: info@adfest.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter