Белый дом сообщил о наличии доказательств фальсификаций на выборах в США

Власти США собрали огромное количество доказательств фальсификаций на президентских выборах. Об этом заявил политический советник президента США Дональда Трампа Стивен Миллер, передает РИА Новости

Миллер уточнил, что речь идет о людях, зарегистрированных более чем в одном штате. То есть это "мертвые люди, зарегистрированные, чтобы голосовать". 


Читайте также: Северная Корея проверила Трампа на прочность

Ранее Дональд Трамп заявлял неоднократно о том, что хочет провести большое расследование фальсификаций на выборах в стране. По его словам, в результате махинаций миллионы голосов пошли в актив его оппоненту Хиллари Клинтон. 

Для расследования будет сформирована комиссия во главе с вице-президентом Майклом Пенсом. 

Меж тем, на прошлой неделе стало известно, что апелляционный суд США не восстановит действие нашумевшего указа Трампа о мигрантах. 

В суде заявили, что власти так и не предоставили убедительных доказательств того, что от тех мигрантов, которым запретили въезд, исходит реальная угроза национальной безопасности США. 

Это значит, что граждане семи мусульманских государств, которые были в "черном списке" Трампа, могут беспрепятственно въезжать в США при наличии необходимых документов. 

Трамп продолжает стоять на своем и не исключает, что подписание нового указа по ужесточению иммиграционной политики может состояться в ближайшие дни. 

Фото РЕЙТЕР

Подготовил Евгений НИКИТИН
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter