БелТПП внедрила формат Road Show для экспортеров

Белорусская торгово-промышленная палата (БелТПП) внедрила новый формат для экспортеров - Road show. Об этом рассказал журналистам председатель БелТПП Владимир УЛАХОВИЧ:
 
- В прошлом году указом Президента БелТПП получила статус координатора выставочно-ярмарочной деятельности за рубежом. Сегодня для нас это не просто организационная работа, но и содержательная. Мы внедрили формат Road show для всех предстоящих выставок: за три месяца до начала выставки собираем предприятия и детально анализируем потенциальный рынок страны, показываем, как выглядит белорусский павильон, объясняем, как построить работу с партнерами. Ведь успех участия зависит от готовности: выезжая в другую страну, каждое предприятие должно иметь переговорную повестку на своем стенде.
 
В плане зарубежных выставок и ярмарок с участием белорусских компаний на 2019 год - более 40 мероприятий за рубежом. Это масштабные  выставки Made in Belarus в Казахстане и Грузии, национальные экспозиции в Нигерии, Аргентине и Индонезии, экспозиции белорусских экспортеров в Великобритании, Швеции, Германии, Ираке, Монголии, Сирии, Сербии, Катаре и других странах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter