Белтелерадиокомпания объявила место проведения кастингов X-factor в Гродно

Сегодня медиахолдинг анонсировал место и время проведения первого национального предкастинга. Берите ручку и записывайте: сразу две встречи с командой проекта состоятся 14 и 15 марта в концертном зале Гродненского городского центра культуры по адресу ул. Дзержинского, 1. Регистрация участников будет начинаться в 10.00, а сами прослушивания пройдут с 12.00 до 20.00.


Напомним, по условиям проекта претендентов будут оценивать в четырех категориях: девушки от 16 до 24 лет, парни от 16 до 24 лет, участники от 25 и старше, а также вокальные коллективы. Конкурсанты могут исполнить не более двух композиций, которые максимально раскрывают их вокальный талант — без фонограмм и музыкального сопровождения.

Команда проекта обещает послушать и записать всех, кто посетит кастинги. Ну а далее в работу по поиску самых голосистых и талантливых исполнителей включатся уже члены жюри.

К слову, если обстоятельства мешают встретиться с командой X-Factor лично, не велика беда: можно записать видео со своим выступлением и отправить по Viber на номер проекта (+375-29) 105-91-02. Принять участие в предкастинге также можно через аккаунты в Instagram (instagram.com/xfactorbelarus) и ВКонтакте (vk.com/xfactor_belarus).

После Гродно команда проекта X-Factor отправится в Могилев (21 и 22 марта). Затем на очереди Гомель (26 и 27 марта), Витебск (4 и 5 апреля), Брест (11 и 12 апреля), Барановичи (18 апреля), Лида (19 апреля), Мозырь (25 апреля) и Бобруйск (26 апреля). Предкастинги в Минске пройдут ориентировочно в мае.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter