«Белтелеком» принимает участие в международной выставке «Национальная безопасность. Беларусь-2022»

С 22 по 25 июня 2022 года «Белтелеком» в качестве экспонента принимает участие в I Международной выставке индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь-2022», проходящей в столичной «Минск-арене». Об этом сообщается на сайте республиканского унитарного предприятия электросвязи.


Как стало известно, деловая часть выставки включает в себя комплекс конгрессно-выставочных мероприятий, направленных на широкую демонстрацию высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений в сфере безопасности. В программе – выступления экспертов, обсуждение актуальных тем, обмен информацией о производственно-технологических достижениях, консультации посетителей и многое другое.

На сегодняшний день «Белтелеком» обладает большим опытом и уникальными компетенциями в сфере внедрения цифровых технологий. Одним из самых молодых и успешных проектов компании стал «Видеоконтроль», возможности которого постоянно совершенствуются. Комплексное решение включает в себя набор инструментов для создания легко масштабируемой системы с возможностью подключения опции видеоаналитики.

На стенде предприятия посетители экспозиции смогут ознакомиться и оценить интерфейс управления «Видеоконтролем», протестировать дополнительные опции и сервисы, получить консультацию. Специалисты также расскажут о других востребованных услугах для бизнеса, а их более семидесяти. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter