«Белтелеком» предупредил о работах в сети эфирного телевидения и радио

«Белтелеком» предупредил о работах в сети эфирного телевидения и радиовещания 21 октября. Они коснутся районов почти во всех областях, уточняет предприятие на своем сайте.


В Брестской области с 9:00 до 16:00 на территории Брестского, Малоритского районов будет отсутствовать прием от АРТПС Гута обязательного общедоступного пакета программ, радио "Брест".

Жителей Гомельщины предупреждают: с 10:00 до 16:00 на территории Наровлянского, Хойникского, Мозырского, Ельского районов будет отсутствовать прием от АРТПС Вербовичи обязательного общедоступного пакета программ, РВ-программы "Правда Радио".

Также работы в сети затронут белорусов, проживающих в Витебской, Минской и Могилевской областях. С 09:15 до 15:00 на территории Круглянского, Белыничского районов Могилевской области, Крупского, Березинского районов Минской области, Толочинского района Витебской области будет отсутствовать прием от АРТПС Шепелевичи обязательного общедоступного пакета программ.

«В случае завершения работ ранее указанного срока работа передатчика будет возобновлена», – заверили в «Белтелекоме».

Предприятие обратило внимание на тот факт, что проведение профилактических работ не затрагивает интерактивное телевидение ZALA.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter