«Белтелеком» представит современные услуги для дома и офиса на выставке «Будпрагрэс-2022»

29-я Международная специализированная выставка «Будпрагрэс-2022» пройдет 13–16 сентября в Минске. Свою экспозицию  современные услуги для дома и офиса – представит на ней «Белтелеком», сообщается на сайте компании.

Фото из архива СБ

Форум познакомит всех желающих с новыми трендами и решениями в строительной сфере. Выставка заинтересует как профессионалов, так и самый широкий круг посетителей, которые строят дом, делают ремонт или занимаются дизайном и благоустройством. В деловой программе – тематические круглые столы, конференции, бесплатные консультации, мастер-классы и другие мероприятия.

Как известно, телекоммуникационная инфраструктура стала частью современного комфортного жилья и офисных помещений. Экспозиция компании «Белтелеком» познакомит гостей и участников с самыми востребованными услугами и комплексными цифровыми проектами, например, «Видеоконтролем». Также посетителям выставки будет презентована новая опция «Видеоаналитика», которая позволяет анализировать данные с установленных камер. Это может быть распознавание лиц, номерных знаков, детекция движения и многое другое.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter