«Белтелеком» повышает стоимость доступа в Интернет на некоторых тарифных планах

«Белтелеком» повышает стоимость доступа в Интернет на некоторых тарифных планах
С 23 июня 2014 года повышается  стоимость тарифных планов Byfly для  доступа к сети Интернет,  к которым прекращено подключение, но обслуживание которых  продолжается, сообщает пресс-служба компании «Белтелеком».

Таким будет повышена стоимость тарифных планов  «Домосед», «Комфорт-мини», «Комфорт-лайт», «Комфорт-стандарт», «Плюс», «Плюс-1», «Плюс-2». Кроме того подорожают пакеты услуг «Эконом», «Оптимум» и «Рациональный».

«Белтелеком» оставит без изменения стоимость самого популярного у пользователей тарифного плана «Домосед Классик», который при подключении выбирает наибольшее количество абонентов. В рамках данного тарифного плана предоставляется доступ в Интернет на скорости 2048/512 Кбит/с. Не будут повышаться  цены и на другие тарифные планы со скоростью доступа более 2 Мбит/с.

"Повышение стоимости отдельных тарифных планов вызвано необходимостью покрытия затрат и издержек на эксплуатацию сети передачи данных и инфраструктуры связи, а также на постоянное развитие телекоммуникационных технологий и модернизацию сети, приобретение современного высокотехнологичного оборудования для предоставления скоростного доступа в сеть Интернет, разработку новейших технических решений и сервисов для клиентов", - говорится в пресс-релизе  компании.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter