«Белпочта» к 8 Марта доставит открытки бесплатно

Праздничную акцию «Весенний комплимент», в рамках которой можно будет бесплатно отправить открытки к 8 Марта, РУП «Белпочта» в некоторых отделениях почтовой связи проведет 4 марта. Об этом сообщается на официальном сайте предприятия.


«В этот день клиенты смогут купить яркие, по-настоящему весенние почтовые карточки, подписать их в адрес любимых женщин, а РУП «Белпочта» бесплатно доставит эти поздравления по всей республике», – рассказали в компании.

Важный момент: чтобы поучаствовать в «Весеннем комплименте», необходимо купить почтовую карточку именно в местах проведения акции. Своя, принесенная из дому, не подойдет.

Данное мероприятие, приуроченное к 8 Марта, для предприятия традиционное. Как уточнила для sb.by пресс-секретарь РУП «Белпочта» Екатерина Журавская, акция проходит уже более 5 лет.

– В прошлом году именно на этой акции было отправлено 550 карточек. Всего в 2020-м в рамках подобных акций белорусы отправили более 6,5 тыс. почтовых карточек, – привела статистику Екатерина Журавская.

В столице акция в этом году состоится в круглом зале Почтамта, по адресу пр. Независимости, д. 10 с 15:00 до 17:00.

С полным списком отделений почтовой связи, где будет проходить акция, можно ознакомиться на сайте «Белпочты».

Поучаствовать в «Весеннем комплименте» смогут только физические лица. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter