Белорусы смогут проголосовать за участников отбора "Евровидения-2014" по SMS-номеру 2882

В Минске продолжается подготовка к финалу национального отбора международного конкурса "Евровидение-2014". Официальный представитель Беларуси на песенном форуме определится по оценкам жюри и зрителей. В пресс-службе Белтелерадиокомпании пояснили правила голосования телеаудитории, сообщает БЕЛТА.

В Минске продолжается подготовка к финалу национального отбора международного конкурса "Евровидение-2014". Официальный представитель Беларуси на песенном форуме определится по оценкам жюри и зрителей. В пресс-службе Белтелерадиокомпании пояснили правила голосования телеаудитории, сообщает БЕЛТА.

Каждый желающий сможет отдать свой голос за понравившегося исполнителя после выступления последнего участника финального раунда. В течение 10 мин. публике предлагается сообщить о своих предпочтениях, сделав телефонный звонок или отправив SMS по номерам, указанным на экране.

 Для телефонного голосования необходимо звонить на номер 8-803-100-03-ХХ (ХХ - номер понравившегося исполнителя).

 Для SMS-голосования нужно отправлять SMS-сообщения на номер 2882. В тексте сообщения необходимо указать номер - ХХ - понравившегося исполнителя. Телефонное и SMS-голосования обеспечивает РУП "Белтелеком".

 Стоимость звонка с фиксированной сети (для абонентов сети электросвязи общего пользования Республики Беларусь) – Br22,7 (тариф РУП "Белтелеком" согласно п.п. 2.2. "Повременная плата, за каждую полную или неполную минуту соединения" п. 2 "Предоставление местных телефонных соединений абонентам сети стационарной электросвязи с использованием оконечного абонентского устройства (телефона)" прейскуранта "Установка и пользование телефоном".)

 Стоимость звонка с мобильного телефона (для абонентов мобильных операторов Республики Беларусь) - согласно стоимости звонка на фиксированную сеть, установленную мобильным оператором.

 Стоимость отправки СМС для абонентов мобильных операторов Республики Беларусь - в соответствии с тарифами мобильного оператора.

 Финал национального отборочного тура международного конкурса песни "Евровидение-2014" состоится 10 января, шоу начнется в 22.00 и будет транслироваться из студии "600 м" Белтелерадиокомпании в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также в режиме online на сайте Европейского вещательного союза.

 Исполнители выйдут на сцену в следующем порядке: 1. Наталья Тамело; 2. Nuteki; 3. Артем Михаленко; 4. Матвей Купер и группа DUX; 5. Тео; 6. Дария; 7. Елена Синявская; 8. Алина Мощенко; 9. Жанет; 10. Анастасия Малашкевич; 11. Switter Boys feat. Kate&Volga Karol; 12. Napoli; 13. Макс Лоренс & ДиДюЛя; 14. Tasha Odi.

 Организацию национального отборочного тура и подготовку белорусского участника к международному конкурсу песни "Евровидение-2014" осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского вещательного союза.

 Международный конкурс песни "Евровидение-2014" пройдет в Копенгагене (Дания).

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter