Белорусскую продукцию представили на выставке импортных товаров в Сеуле

Посольство Республики Беларусь в Республике Корея приняло участие в выставке импортных товаров (Import Goods Fair, IGF) в Сеуле. Информация об этом размещена на сайте белорусской дипмиссии в этой стране.


IGF ежегодно организует Корейская ассоциация импортеров (KOIMA) при поддержке Министерства торговли, промышленности и энергетики (MOTIE), Корейского агентства по содействию торговле и инвестициям (KOTRA) и Корейской ассоциации международной торговли (KITA). В нынешнем году выставка носила название «Возвращение к бизнесу» и была направлена ​​на возобновление деловых контактов между корейскими импортерами и иностранными экспортерами после пандемии коронавирусной инфекции. 


Посол Беларуси в Южной Корее Андрей Чернецкий поучаствовал в церемонии открытия IGF 2022 и поговорил с председателем KOIMA Ким Бён Кваном, корейскими и иностранными официальными лицами, представителями бизнеса и главами дипломатических миссий в Сеуле. 

Посольство на своем стенде представило белорусские льняные ткани, изделия из кожи, кондитерские изделия, алкогольную продукцию, картофельные чипсы и другие продовольственные товары. Посетители выставки могли ознакомиться с каталогами и брошюрами об экспортном, образовательном и инвестиционном потенциале Беларуси. 

Фото: посольство Республики Беларусь в Республике Корея
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter