Белорусское ФСО «Динамо» расширяет сотрудничество с коллегами из России

В Национальном олимпийском комитете Беларуси сегодня подписали соглашения о расширении сотрудничества между Белорусским физкультурно-спортивным обществом «Динамо» и Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо». Информация об этом опубликована на сайте НОК.


Обе организации давно сотрудничают в разных направлениях. В Минске закреплены основные положения, по которым оба общества будут продолжать свою работу по реализации совместных программ, проектов и мероприятий, направленных на формирование у общества высоких духовно-нравственных принципов и гражданской ответственности, популяризации физической культуры и спорта, по сохранению военного и спортивного исторического наследия.

Документ в НОК Беларуси подписали председатель БФСО «Динамо» Игорь Оберемко и председатель ВФСО «Динамо» Анатолий Гулевский.

Для гостей и воспитанников спортшкол БФСО «Динамо» провели экскурсию по музейной экспозиции НОК Беларуси. Ребята познакомились с уникальными экспонатами и основными достижениями белорусского спорта на мировой арене.

Фото: НОК Беларуси
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter