Белорусский энергетический и экологический форум пройдет 8 — 11 октября

XXIV Белорусский энергетический и экологический форум, который пройдет в Минске с 8 по 11 октября, соберет более 300 организаций из 16 стран мира. Об этом sb.by рассказала заместитель министра энергетики Ольга Прудникова. 

Фото: pixabay

— Событие станет одним из самых ярких в году. Его посетят гости из Австрии, Дании, Польши, России и многих других стран. Ежегодно форум становится уникальной площадкой для встреч энергетиков и экологов, способствуя расширению сотрудничества, обмену передовыми разработками и проектами.

В рамках форума пройдут международные специализированные выставки, в числе которых "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро", "Oil&Gas Technologies", "Атомэкспо-Беларусь", "ЭкспоСвет", "Водные и воздушные технологии", "ЭкспоГород" и XXIV Белорусский энергетический и экологический конгресс. На форуме участники представят современное оборудование и технологии для производства и распределения электрической и тепловой энергии, автоматизированные системы, энерго- и ресурсосберегающие технологии.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter