Белорусские “звезды” подарят минчанам собственноручно расписанные носки во время международного флешмоба

Надеть яркие непарные носки и прийти 21 марта в ТЦ «Galleria Minsk» приглашает радио “Мир”. Именно здесь пройдет Международный флешмоб Lots of Socks, посвященный Международному дню человека с синдромом Дауна. 


Разные носки на ногах, по мнению авторов флешмоба, помогут почувствовать себя не таким, как все, понять, каково это – жить под пристальными и часто неодобрительными взглядами окружающих. Lots of Socks проходит по всему миру, в прошлом году к флешмобу присоединились президент Исландии, премьер-министр Канады, целое полицейское отделение в британском графстве Уилтшир (вместе с собакой), а также множество пользователей соцсетей со всего мира.

Носки, гольфы, гетры – можно использовать все, что окажется под рукой или в шкафу. Из носков можно сделать шарф, засунуть их в карман пиджака, гольфы привязать к ремню сумочки. Главное – прийти в «GalleriaMinsk» в среду с 17.00 до 19.00. Все, кто поддержит акцию, получат подарки от радио «Мир». 

К флешмобу в Беларуси присоединятся известные персоны – Антон Кушнир, Анна Гуськова, Тео, Ольга Рыжикова, Лариса Грибалева, группа DaVinci, Дмитрий Колдун, Александр Солодуха, Саша Немо, художник Виктор Альшевский и другие. Они даже собственноручно разрисовали носки, которые участники акции могут выиграть, участвуя в различных конкурсах от «Мира». 

Также каждый получит возможность расписать носки сообразно своему художественному вкусу. Авторы самых креативных носков, фото которых будут выложены в социальные сети с хештегами #lotsofsocks и #radiomirby, также получат подарки от радиостанции. 

ovsepyan@sb.by

 Фото: Pixabay
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter