Белорусские спортсмены показали лучшие результаты в дисциплинах на командном чемпионате России в Сочи

В Сочи стартовал командный чемпионат России по легкой атлетике. В нем белорусские спортсмены успешно стартовали и уже показали лучшие результаты в дисциплинах, передает Министерство спорта и туризма.

Двое представителей белорусской команды показали лучшие результаты в финалах: в тройном прыжке первое место занял Максим Нестеренко, на дистанции 100 м с барьерами победила Руслана Романовская, а Светлана Парахонько в этой же дисциплине получила бронзу.

В метании диска среди мужчин серебро взял Владислав Пучко, также вторые места в мужском и женском метании молота заняли Александр Шиманович и Елена Соболева.

Сообщается, что чемпионат России в Сочи завершится 25 мая. Во второй и заключительный день состязаний спортсмены разыграют 18 комплектов медалей.