Белорусские оружейники представят свою продукцию на международной выставке IDEX-2023

Госкомвоенпром представит современные и перспективные образцы продукции военного назначения на Международной выставке вооружений и военной техники IDEX-2023, которая пройдет с 20 по 24 февраля в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты).

По информации сайта vpk.gov.by, в качестве организатора объединенного стенда Государственного военно-промышленного комитета на одной из крупнейших в мире оружейных выставок выступит ГВТУП "Белспецвнештехника". Под одной крышей представят свою продукцию (натуральные и макетные образцы) ОАО «АГАТ – системы управления», ОАО «КБ Радар» и ОАО «140 ремонтный завод».

На белорусском стенде посетители и участники выставки смогут ознакомиться с новыми технологиями в области разработки, производства и модернизации средств огневого поражения; комплексами автоматизации; средствами и комплексами связи и передачи данных, а также с новинками в области радиоэлектронной борьбы и радиоэлектронной разведки.

Специалисты смогут оценить возможности белорусских организаций по производству, ремонту и модернизации бронетанковой техники, зенитных ракетных комплексов противовоздушной обороны и других изделий.

Делегацию белорусских оружейников ожидает насыщенная деловая программа.

"Традиционное участие представителей белорусского ВПК в представительном международном выставочном форуме позволит установить новые деловые контакты и укрепить связи с давними партнерами в сфере военно-технического сотрудничества", - говорится в сообщении Госкомвоенпрома.

Фото vpk.gov.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter