Белорусские невесты устроят праздник красоты и женственности 21 июля в Минске

Белорусские невесты устроят праздник красоты...
Белорусские невесты выйдут на парад 21 июля в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы мероприятия.

Парад невест в Минске пройдет в шестой раз. В нынешнем году побыть невестами на параде высказали пожелания почти 2 тыс. красавиц. Однако на кастинг жюри пригласило только 100 девушек, из числа которых выбрали 36 участниц парада - по 6 от каждой из областей. 

Представительницы команд появятся перед минчанами и гостями столицы в оригинальных образах. Команда из Брестской области "Невесты-бунтарки" представит коктейль из яркого цвета, эмоций, драйва, юмора, дерзости и оптимизма. Роскошные невесты "Шамаханские царицы" из Витебской области станут настоящими жемчужинами с восточных берегов. Гомельчанки на время праздника превратятся в "Невест из будущего", а представительницы Гродненской области - в "Райских птичек". От Минской области в шоу поучаствуют "Леди Чикаго", которые обещают создать атмосферу страсти и азарта. В роли "Отчаянных домохозяек" - музы своих избранников и хранительницы домашнего очага из Могилевской области. 

В нынешнем параде впервые появится команда звездных женихов, в роли которых - братья Дмитрий и Владимир Карякины из группы Litesound, телеведущий "Беларусь 1" и "Беларусь 24", шоумен Евгений Перлин, музыканты Иван Шангин, Павел Никоненко, Олег Протасевич (группа "Федерация"), певец и композитор Дмитрий Каминский. Как отметили организаторы, достойнейшие мужчины страны станут настоящей опорой для девушек в этот хоть и праздничный, но непростой день. 

С самого утра невест ожидают "свадебные" сборы и фотосессия, после чего кортеж кабриолетов с участницами парада проедет по проспекту Независимости от Главпочтампта до парка имени Горького, где в 15.00 начнется красочное шоу. Каждая команда невест защитит свой образ зажигательными танцами, оригинальными выступлениями и идеями в конкурсе "120 секунд славы". Поддерживать девушек будут звезды белорусской эстрады. Также на празднике впервые прозвучит гимн парада невест, который исполнит певица Ольга Плотникова. Позже девушки возложат цветы к монументу Победы. Завершится вечер церемонией награждения участниц и конкурсно-развлекательной программой в одном из столичных клубов.

Участницами парада станут девушки старше 18 лет с различным семейным положением: и незамужние, и те, чей пальчик уже украшает обручальное кольцо. По мнению организаторов, невеста - не просто статус, это состояние души, ощущение счастья, любви и красоты.

Организаторами парада невест выступают Мингорисполком и интернет-проект Праздник.by. Партнерами мероприятия выступают ювелирная сеть "Царское золото", профессиональная косметика для волос Estelpro, декоративная косметика Demini и Eveline, серия косметических средств Fresh Juice.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter