Белорусские дипломаты приняли участие в памятном мероприятии по случаю 80-летия со дня нападения немецко-фашистских захватчиков на Югославию

Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Сербии Валерий Брылев и белорусские дипломаты сегодня приняли участие в церемонии возложения цветов в мемориальном комплексе «Освободителям Белграда». Об этом корреспонденту sb.by сообщили в белорусской дипломатической миссии в Белграде. 


Мероприятие прошло по случаю 80-летия со дня нападения немецко-фашистских захватчиков на Югославию во время Второй мировой войны.
 
«Впервые этой трагической странице сербской истории было предано такое внимание. В рамках мероприятия было продемонстрировано театральное представление на тему начала Второй Мировой войны, с речью выступила министр труда, занятости, по делам ветеранов и социальным вопросам Сербии. Памятное мероприятие прошло с участием руководителей зарубежных дипмиссий, представителей Министерства обороны Сербии, мэрии Белграда, ветеранских и молодежных организаций страны пребывания», — рассказали в посольстве Беларуси в Сербии.
 
Фото посольства Беларуси в Сербии

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter