Белорусская железная дорога проведет Единый день пассажира в онлайн-формате

На фоне распространения коронавируса и ухудшения эпидемиологической ситуации Белорусская железная дорога проведет ближайший Единый день пассажира в онлайн-формате. Такая информация опубликована на сайте БЖД.

Он пройдет в четверг, 30 сентября, с 11:00 до 14:00. Руководители пассажирской службы управления Белорусской железной дороги ответят на вопросы пассажиров.

С вопросами и предложениями по организации перевозок населения железнодорожным транспортом можно будет обратиться по номеру контакт-центра БЖД 151 (доступен как со стационарных, так и с мобильных телефонов). По номеру, на электронную почту brail@rw.by, через чат-боты в мессенджерах можно отправить предварительные сообщения, в которых следует обязательно пояснить, что вопрос задан в рамках Единого дня пассажира.

Ответы будут опубликованы на официальном сайте Белорусской железной дороги.

Напомним, Единый день пассажира БЖД впервые провела в 2015 году. Мероприятие стало регулярным. Сотрудники управления БЖД 4 раза в год встречаются с пассажирами на вокзалах республики, чтобы узнать их мнение о качестве транспортных услуг и таким образом обеспечить обратную связь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter