Белорусская сборная по волейболу проиграла словакам в квалификации чемпионата мира

Увы, неудачно сложился для нашей сборной по волейболу и третий матч квалификационного турнира чемпионата мира. Белорусская команда оказалась бита словаками в трех партиях - 21:25, 24:26, 21:25. Для нас это уже третье подряд поражение на турнире, который проходит в Бельгии.

Особенно во второй партии было ощущение, что команда Александра Сингаевского сможет побороться за победу. Однако этого, увы, не произошло. В решающие моменты соперник оказался лучше.

Ранее белорусы проиграли на этом отборе Эстонии (1:3) и Бельгии (0:3). Ни у одной другой команды из нашей квалификационной группы нуля в графе «победы» уже нет. Неудивительно, что мы занимаем в таблице последнее шестое место.