Белорусская партия "Белая Русь" будет стержнем в отстаивании интересов народа – Богданов

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов для участия в учредительном съезде Белорусской партии «Белая Русь» в качестве делегата прервал отпуск. О чем, впрочем, ничуть не жалеет. 



- Белорусы всегда были активными с точки зрения политики и отстаивания интересов государства. Мы неоднократно переживали в нашей истории сложные моменты, когда извне пытались взять наш народ под контроль. Но мы этого не дали. События 2020 года показали, что мы способны бороться за свою независимость. Глава государства возглавил эту борьбу и не дал скатиться стране в пропасть, - обратил внимание министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов.

Партийное строительство - это важный шаг в организации активных граждан страны. 

- Уверен, что создаваемая сегодня партия будет стержнем в отстаивании интересов народа, гарантом выполнения социального контракта между властью и обществом, о чем неоднократно говорил Глава государства, - поделился Алексей Богданов.  

По мнению министра, всенародное обсуждение проекта программы партии - это проявление истиной демократии. 

- Широкие слои населения участвуют в обсуждении важных общественно-политических вопросов - это сложившаяся традиция отражает свободный дух нашей страны, - сказал Алексей Богданов. 




Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter