Белорусская настойки и водка признаны лучшими на московской выставке "Продэкспо-2013"

Белорусские настойки "Налибоки. Старый егерь" и "Стумбрас. Столетие", водка "Налибоки Gold. Асаблiвая" и "Сваяк. Стандарт" признаны лучшими алкогольными напитками на международной выставке "Продэкспо-2013" в Москве

Белорусские настойки "Налибоки. Старый егерь" и "Стумбрас. Столетие", водка "Налибоки Gold. Асаблiвая" и "Сваяк. Стандарт" признаны лучшими алкогольными напитками на международной выставке "Продэкспо-2013" в Москве

В нынешнем году эта продукция завоевала золотые медали дегустационного конкурса алкогольной продукции, который проводился в рамках выставки. Алкогольная продукция этого белорусского предприятия также получила серебряные и бронзовые медали: крепкий ликер "Самбука" и настойка "Сваяк. На бярозавых пупышках" заняли второе место конкурса, а виски "Raeburn" и настойка "Стумбрас. Зубровица" - третье. Нужно отметить, что виски и ликеры - новинки предприятия, которые не только нашли своего потребителя, но и оценены по достоинству профессиональным жюри.

За многие годы проведения дегустационный конкурс зарекомендовал себя как абсолютно непредвзятый и объективный. Лучшие алкогольные напитки выбираются высокопрофессиональными экспертами России, стран СНГ и европейских государств методом закрытой дегустации.

"Налибоки" и "Сваяк" - истинно белорусские бренды. В их названиях заложен глубокий исторический смысл, а в производстве используются качественные спирты сорта "Люкс" и современные системы золотой и платиновой фильтрации. Все это позволяет получать совершенный продукт. Специалисты отмечают высокий экспортный потенциал белорусской продукции. Так помимо стран СНГ "Налибоки" и "Сваяк" поставляются в страны Евросоюза.

"Продэкспо" - самое важное бизнес-мероприятие продовольственной отрасли в России, СНГ и Восточной Европе. Этот крупнейший форум является самым авторитетным ежегодным событием и уже на протяжении многих лет определяет вектор развития лидеров индустрии продовольствия и алкогольных напитков. В прошлом году в "Продэкспо" приняли участие более 2100 производителей напитков и продуктов из 55 стран мира. Высокий авторитет мероприятия подтвержден участием в нем мировых лидеров и ведущих производителей, поставщиков, представителей известнейших мировых брендов пищевой индустрии.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter