Белорусская Моника Белуччи

22-летняя минчанка Юлия Синдеева примет участие в конкурсе красоты “Топ-модель мира”Уже завтра одна из самых титулованных белорусских красавиц отправится в поездку. Планируется, что в течение десяти дней участницы конкурса побывают в Германии, Испании и Египте. Финал конкурса “Топ-модель мира” пройдет 4 апреля. Победительнице кроме денежного приза достанется контракт с международным модельным агентством.Перед отъездом мы связались по телефону с Юлией Синдеевой и поинтересовались ее настроением.

— Я очень волнуюсь, — искренне призналась девушка. — На конкурсе будет 44 участницы, и, естественно, хочется выступить достойно. Сейчас пакую чемоданы — стараюсь ничего не забыть. Главным моим нарядом на конкурсе станет эффектное темно-красное платье с длинным шлейфом.
— А как предпочитаешь одеваться в жизни?
— Все зависит от настроения. Я могу неделю проходить в кроссовках, джинсах, байке и с хвостиком на голове. А бывают дни, когда хочется встать на каблуки, надеть красивое платье, сделать яркий макияж...
— Перед конкурсом тебя стали сравнивать с Моникой Белуччи. Как тебе такое сравнение?
— Меня такие параллели не смущают. Моника Белуччи — красивейшая женщина, сводящая с ума многих мужчин. Хотя я считаю, что каждый человек должен оставаться индивидуальностью. Только в этом случае он будет интересен другим.
— Как относится к твоим “модельным” разъездам любимый? Не ревнует?
— Нет. Старается смотреть на это с юмором. А вообще он всегда меня поддерживает и подбадривает. И этот раз не будет исключением.
— К конкурсу пришлось сидеть на диете?
—  Немного — старалась не есть сладости, жирную пищу. Не заглядывала в холодильник после шести.
В багаже Юлии Синдеевой уже немало конкурсов и побед. Она имеет титулы “Вице-мисс Беларусь-2006”, “Вице-мисс Европа-2006”, “II Вице-мисс Интернешнл-2007”. Конкурс “Топ-модель мира” станет для девушки седьмым по счету. Удивительно, что модельные будни белорусская прелестница умудряется совмещать с учебой. Юлия учится на четвертом курсе технологического университета по специальности “инженер лесного хозяйства”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter